Live-Ticker …
   
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Fr., 17.05.2019 20:00
Landesliga Süd (6. Spieltag)
Bachgauer HK 1 Eintracht Frankfurt 2 13:13
Fr., 17.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (7. Spieltag)
Bachgauer HK 2 Kong Foos Darmstadt 2 15:8
Fr., 17.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (7. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 6 TFC Frankfurt 3 10:13
Fr., 17.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (7. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 3
verantwortlich seit 18.05.2019
TSV Rot-Weiss Auerbach 8:14
unbestätigt
Fr., 17.05.2019 20:00
Landesliga Süd (6. Spieltag)
TFC Frankfurt 1
verantwortlich seit 18.05.2019
Kong Foos Darmstadt 1 8:15
unbestätigt
Fr., 17.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (7. Spieltag)
TFC Frankfurt 2 VfB Rodheim 3 10:14
Fr., 17.05.2019 20:00
Landesliga Süd (6. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 2 VfB Rodheim 2 12:13
Fr., 17.05.2019 20:00
Landesliga Süd (6. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 3 TFF Kleinwallstadt 1 17:8
Fr., 17.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (7. Spieltag)
TFC Niedernberg TFC Klein Zimmern 4 10:15
Fr., 17.05.2019 20:00
Landesliga Süd (6. Spieltag)
TFC Staufenberg 2 TSC Fränkisch-Crumbach 2 18:4
Fr., 17.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (7. Spieltag)
TFC Staufenberg 3 Eintracht Frankfurt 5 10:12
Fr., 17.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (7. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 2 Eintracht Frankfurt 4 14:13
Fr., 17.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (7. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 4 Eintracht Frankfurt 3 6:19
Fr., 17.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (7. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 5 Kickerfreunde Limburg-Weilburg 6:16
Fr., 17.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (7. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 6 Bachgauer HK 3 6:18
 
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 19.05.2019 14:00
Verbandsliga Nord (4. Spieltag)
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 TFC Hollenstedt 2 _:_
So., 19.05.2019 14:00
Landesliga Nord (4. Spieltag)
OHK Großenlüder 1 ASC Göttingen 2 _:_
So., 19.05.2019 14:00
Landesliga Nord (4. Spieltag)
TFC Hollenstedt 1 TFC Kassel 1 _:_
So., 19.05.2019 14:00
Landesliga Nord (4. Spieltag)
TFC Kassel 2 TFC SEK Borken _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 23
Bachgauer HK 2 Eintracht Frankfurt 2 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 19
Bachgauer HK 3 Eintracht Frankfurt 4 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 20
Eintracht Frankfurt 6 Kong Foos Darmstadt 2 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 24
Kickerfreunde Limburg-Weilburg TFC Klein Zimmern 4 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 17
TFF Kleinwallstadt 2 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (10. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 3 TSC Fränkisch-Crumbach 5 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 18
TSC Fränkisch-Crumbach 3 TSC Fränkisch-Crumbach 2 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 21
TSC Fränkisch-Crumbach 4 TFC Klein Zimmern 2 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00
Pokalrunde Süd (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel 22
VfB Rodheim 2 Bachgauer HK 1 _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel C
ASC Göttingen 3 TFC Hollenstedt 1 _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel A
ASC Göttingen 4 OHK Großenlüder 1 _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel D
Kicker Wölfe Wolfhagen 1 Freilos _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel F
Kicker Wölfe Wolfhagen 2 Freilos _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel H
OHK Großenlüder 2 TFC Kassel 1 _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel B
TFC Hollenstedt 2 Freilos _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel G
TFC Kassel 2 Freilos _:_
So., 26.05.2019 14:00
Pokalrunde Nord (Sechzehntelfinale)
Tischnummer: Spiel E
TFC Knüllwald ASC Göttingen 2 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Landesliga Süd (7. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 2 TFC Klein Zimmern 3 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (8. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 3 TSC Fränkisch-Crumbach 3 _:_
bisher Fr., 31.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (8. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 4
verantwortlich seit 15.05.2019
TFC Frankfurt 2 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (8. Spieltag)
Eintracht Frankfurt 5 Kickerfreunde Limburg-Weilburg _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Landesliga Süd (7. Spieltag)
Kong Foos Darmstadt 1 TFC Staufenberg 2 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (8. Spieltag)
TFC Frankfurt 3 TFC Staufenberg 3 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (8. Spieltag)
TFC Klein Zimmern 4 TFF Kleinwallstadt 2 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (8. Spieltag)
TFC Niedernberg TSC Fränkisch-Crumbach 4 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Landesliga Süd (7. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 1 TFC Frankfurt 1 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (8. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt 3 Kong Foos Darmstadt 3 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Landesliga Süd (7. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 2 TFC Klein Zimmern 2 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (8. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach 6 Eintracht Frankfurt 6 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Bezirksliga Süd (8. Spieltag)
TSV Rot-Weiss Auerbach TSC Fränkisch-Crumbach 5 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Landesliga Süd (7. Spieltag)
VfB Rodheim 2 Bachgauer HK 1 _:_
Fr., 31.05.2019 20:00
Verbandsliga Süd (8. Spieltag)
VfB Rodheim 3 Kong Foos Darmstadt 2 _:_
So., 02.06.2019 14:00
Verbandsliga Nord (4. Spieltag)
OHK Großenlüder 2 ASC Göttingen 3 _:_
 
Unsere Webseite verwendet Cookies, um Informationen auf deinem Computer zu speichern.
Diese gespeicherten Daten sind zum ordentlichen Betrieb unserer Webseite auf deinem Computer und deinem Browser notwendig.
Mit der Nutzung unserer Webseite erklärst Du dich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Okay, damit bin ich absolut einverstanden